- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 152424
- 诉求时间: 2021-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出国留学生,能优先打新冠疫苗吗?
办理跟踪信息
- 2021-06-03 15:57 市民提问,等待处理。
- 2021-06-03 16:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-06-03 17:29 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-04 09:46 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-04 10:01 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,由于您情况紧急,建议您直接拨打疾控科电话咨询,电话:0716-4163824. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对您的及时回复表示感谢,可是,疾控科电话0716-4163824没人接呀,怎么办?