- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 152332
- 诉求时间: 2021-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办入户口不给盖章
办理跟踪信息
- 2021-06-02 12:14 市民提问,等待处理。
- 2021-06-02 17:18 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-06-09 09:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-06-09 10:04 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-09 10:04 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到。据了解,您需要在杨泗村盖章的问题,经协调已经解决,感谢您对我局工作关注的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新