- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 152316
- 诉求时间: 2021-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首市当代显扬府
办理跟踪信息
- 2021-06-02 10:10 市民提问,等待处理。
- 2021-06-02 17:04 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2021-06-07 09:21 管理员将问题转交给〖石首市 自然资源和规划局 〗。
- 2021-06-08 10:28 管理员将问题转交给〖石首市 住建局 〗。
- 2021-06-08 10:30 管理员将问题转交给〖石首市 自然资源和规划局 〗。
- 2021-06-10 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 有面积测绘实测报告,详情请到不动产登记中心咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新