- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 152313
- 诉求时间: 2021-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
白荷一期什么时候交房
办理跟踪信息
- 2021-06-02 09:24 市民提问,等待处理。
- 2021-06-02 09:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-03 15:32 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-04 15:28 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 白荷一期还迁安置房项目已竣工,正在办理各项验收手续,建设单位湖北长荆投公司正在与荆州区城投公司,预计最迟10月底可移交房屋。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新