- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 152300
- 诉求时间: 2021-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
欺骗消费者,退还没有使用完的费用
办理跟踪信息
- 2021-06-01 21:02 市民提问,等待处理。
- 2021-06-02 08:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2021-06-02 10:33 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-10 09:23 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 东城市场监管所接到该诉求件后,立即安排执法人员与力尊健身房负责人联系,已联系不上;告知诉求人提供投诉的证据资料,准备将案件线索移交公安机关。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新