- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 152217
- 诉求时间: 2021-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
增开线路,增加发车班次
办理跟踪信息
- 2021-05-31 17:16 市民提问,等待处理。
- 2021-05-31 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-06-01 09:47 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-02 15:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:接到您的诉求后,本月2号15:40分与当事人联系,当事人表示基本满意。现在33路是6个车在线上运行,每趟车间隔时间是30分钟,由于缺员情况,只能暂时安排6个车在线上运行,您的建议我会上报给营运经理,要是再不缺员的情况下,我们会适时调整班次,给您造成的不便还请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉