- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 152169
- 诉求时间: 2021-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
胸科医院工地噪音严重扰民
办理跟踪信息
- 2021-05-31 08:46 市民提问,等待处理。
- 2021-05-31 16:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2021-05-31 17:30 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园〗。
- 2021-06-01 09:08 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-02 09:30 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好!您所投诉的问题已收悉 ,已与胸科医院进行了联系,现将相关情况回复如下:您所说的半夜施工,是当天打桩的机器进场,因为东环路白天限行,只能晚上进场,请您理解。已经跟胸科医院进行了沟通,不要晚上施工影响居民休息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新