- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 152146
- 诉求时间: 2021-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
保安殴打业主
办理跟踪信息
- 2021-05-30 14:40 市民提问,等待处理。
- 2021-05-30 17:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-06-01 15:28 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 15:23 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,据了解,就金辉楚越云著营销中心保安打人一事,关沮派出所已经受案,并出具受案回执和伤情鉴定委托书,将依法予以处理。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新