- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 152126
- 诉求时间: 2021-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
市区公积金不联网问题
办理跟踪信息
- 2021-05-29 21:30 市民提问,等待处理。
- 2021-05-30 11:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2021-06-01 08:49 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-01 08:49 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,感谢您对我们的工作提出宝贵建议,我中心会记录职工的建议和意见,按流程反映,如有政策上的变动我中心也会及时在官网及公众号公布。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新