- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 152122
- 诉求时间: 2021-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
三层楼楼顶空中垃圾多年无人管
办理跟踪信息
- 2021-05-29 20:18 市民提问,等待处理。
- 2021-05-30 11:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2021-05-31 09:28 管理员将问题转交给〖荆州区 东城街道办事处 〗。
- 2021-05-31 11:35 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-09 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 社区已现场查看,经与原单位荆州区化建公司经理张合潮了解,此楼栋原始化建公司的办公大楼,现已交荆州区城投公司。此平台无楼梯上去。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新