- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 152081
- 诉求时间: 2021-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
可以在荆州买居民医保吗
办理跟踪信息
- 2021-05-28 20:56 市民提问,等待处理。
- 2021-05-29 15:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 医保局】
- 2021-05-31 09:12 【市直部门 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-31 09:12 【市直部门 医保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,并告知其相关政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求