- 诉求人: 凯**
- 诉求编号: 152059
- 诉求时间: 2021-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要求美的冰箱公司补缴公积金
办理跟踪信息
- 2021-05-28 14:31 市民提问,等待处理。
- 2021-05-28 15:17 问题审核通过,已转交给【开发区 人力资源和社会保障服务中心】
- 2021-05-28 15:47 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-05-28 16:47 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-07 11:15 管理员将问题转交给〖开发区 人力资源和社会保障服务中心 〗。
- 2021-06-07 17:17 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金中心 〗。
- 2021-06-09 15:34 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,我中心工作人员分别6.8日16:15下午6.9日上午08:56和下午15:32三次拨打诉求人电话均无人接听。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新