- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 152033
- 诉求时间: 2021-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地慢保卡如何正常使用
办理跟踪信息
- 2021-05-28 11:34 市民提问,等待处理。
- 2021-05-28 15:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 医保局】
- 2021-05-28 17:21 【市直部门 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-28 17:21 【市直部门 医保局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-29 08:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,并解答其相关问题,诉求人表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
工作人员态度很好 解答很详细 也很愿意解答其他相关疑问 点赞!