- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 152008
- 诉求时间: 2021-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
广场噪音太大
办理跟踪信息
- 2021-05-28 06:42 市民提问,等待处理。
- 2021-05-28 08:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 文旅局】
- 2021-05-28 10:06 管理员将问题转交给〖荆州区 公安分局〗。
- 2021-06-01 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 已经会同社区在开展劝说工作,该区域为公共活动区域,禁止活动不太可能,尽可能通过劝说控制音量。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新