- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 151947
- 诉求时间: 2021-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州五台二期还有多久能摇号交房?
办理跟踪信息
- 2021-05-27 08:50 市民提问,等待处理。
- 2021-05-27 11:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-05-28 10:37 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2021-05-28 16:27 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2021-05-29 14:31 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-06-01 08:24 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-01 08:24 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区城投公司,五台二期还迁房将于今年上半年竣工验收,然后移交镇村分配管理,届时可咨询村社区。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新