- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 151920
- 诉求时间: 2021-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询规划局,小区7楼属于无顶阳台,能否搭建遮雨棚。
办理跟踪信息
- 2021-05-26 19:24 市民提问,等待处理。
- 2021-05-27 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-05-31 10:41 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-31 15:01 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,辖区分局回复,以规划许可、综合竣工验收通过为准。感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新