- 诉求人: 祝**
- 诉求编号: 151910
- 诉求时间: 2021-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南渠万场村十组至杨渊村三组的烂路何时修?
办理跟踪信息
- 2021-05-26 16:22 市民提问,等待处理。
- 2021-05-26 18:17 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2021-05-28 11:09 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-01 15:21 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、通过电话18271452841与信访人取得联系,通过沟通交流,本人表示理解。 2、经调查,信访人反映的情况属实。经咨询乡交通办,此条道路不属于主要的通村通组公路,属于县级以上相关部门管理,需上级部门立项批准。计划将纳入周马线延伸项目。 马家寨乡人民政府 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求