- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 151850
- 诉求时间: 2021-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区内某业主养狗扰民
办理跟踪信息
- 2021-05-25 22:16 市民提问,等待处理。
- 2021-05-26 10:13 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2021-05-26 11:03 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-27 09:46 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-27 09:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题辖区派出所民警与社区工作人员上门与当事人进行沟通,事主已同意将小狗送走。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,我们近期观察下是否送走。