- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 151844
- 诉求时间: 2021-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
毕业生档案回生源地问题
办理跟踪信息
- 2021-05-25 21:36 市民提问,等待处理。
- 2021-05-26 10:45 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2021-05-27 09:29 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。5月26日上午我中心工作人员按诉求电话17774719219联系了张文凯。1、告知张文凯我中心可以接收石首籍毕生的档案托管;2、告知张文凯我中心的电话、收件人、邮寄地址,如再有事可直接电话联系。如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新