- 诉求人: 欧**
- 诉求编号: 151764
- 诉求时间: 2021-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
旧改为什么不给装门铃对讲系统???
办理跟踪信息
- 2021-05-25 09:00 市民提问,等待处理。
- 2021-05-25 10:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2021-05-27 14:58 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-27 14:58 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-27 14:58 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-27 21:31 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 我办接到此诉求后,联系荆襄河社区询问情况,据荆襄河社区反馈,目前社区已经在荆襄河小区居民群登记,需要更换门的情况。下一步社区将和施工方进行协调,解决此类事项。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 我办接到此诉求后,联系荆襄河社区询问情况,据荆襄河社区反馈,目前社区已经在荆襄河小区居民群登记,需要更换门的情况。下一步社区将和施工方进行协调,解决此类事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新