- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 151723
- 诉求时间: 2021-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人才公寓换房可以吗
办理跟踪信息
- 2021-05-24 18:09 市民提问,等待处理。
- 2021-05-25 10:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-05-25 15:00 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉:根据您的情况,如果您已经入住是不能进行换房的。如果您还没有入住可以根据您的实际需求进行选择。如果现在进行退房,将不能再申请公租房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新