- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 151701
- 诉求时间: 2021-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
开发商一铺多卖
办理跟踪信息
- 2021-05-24 12:53 市民提问,等待处理。
- 2021-05-24 14:35 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2021-05-25 15:22 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-27 10:10 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-03 16:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 5月27日我单位工作人员与诉求人联系后,关于诉求人诉求的问题,建议诉求人走司法程序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新