- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 151669
- 诉求时间: 2021-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
50路发车间隔是多长时间,能否缩短发车间隔
办理跟踪信息
- 2021-05-24 07:13 市民提问,等待处理。
- 2021-05-24 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-05-25 07:35 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-26 13:17 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:本月26号13:12分左右与当事人联系,当事人表示基本满意。由于50现在是2个车在线上运行,每趟间隔时间大概是1个小时左右,为了节约您宝贵的时间,可以建议您下载通卡出行,实时掌握公交动态,或者换乘其他车辆出行,给您出行到来不便尽请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉