- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 151544
- 诉求时间: 2021-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问新冠疫苗有哪些接种点
办理跟踪信息
- 2021-05-21 10:08 市民提问,等待处理。
- 2021-05-21 10:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-05-21 12:04 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,建议您关注“荆州疾控”微信公众号,在3月27日推送文章上有荆州新冠接种点电话、具体地址,周末是否接种要具体跟接种点联系,接种新冠疫苗需要携带本人身份证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新