- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 151520
- 诉求时间: 2021-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江津东路至岑河镇公路
办理跟踪信息
- 2021-05-20 22:06 市民提问,等待处理。
- 2021-05-21 10:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-05-21 15:20 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-05-21 16:38 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-24 16:13 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-05-24 16:16 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市公路事业发展中心 〗。
- 2021-05-26 08:40 管理员将问题转交给〖沙市区 岑河镇 〗。
- 2021-05-26 16:37 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-27 17:33 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 沙市区江津东路延伸线现主要是在安装下水管网,因今年雨水多确实影响了施工进度,待下水完工后铺设路面就快了,预计今年10月可以完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望10月份真的可以完工,让我们上班的人能够方便上下班!