- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 151509
- 诉求时间: 2021-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
水榭香堤路道路破损严重
办理跟踪信息
- 2021-05-20 19:48 市民提问,等待处理。
- 2021-05-21 10:33 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-05-25 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 根据创卫复审相关工作安排,我局已安排维修人员对水榭香堤路(环城北路)进行维修和维护,包括道路破损、窨井盖破损塌陷、人行道破损等。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新