- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 151484
- 诉求时间: 2021-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
棚户区拆迁问题
办理跟踪信息
- 2021-05-20 07:16 市民提问,等待处理。
- 2021-05-20 09:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-05-20 11:22 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-20 11:28 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-20 11:31 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 胜利街办未接到对章华台社区无线电一厂宿舍纳入棚户区改造项目的通知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
早上反应的,中午就回应了,办事效率还蛮快的