- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 151481
- 诉求时间: 2021-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
占地社保问题
办理跟踪信息
- 2021-05-20 06:55 市民提问,等待处理。
- 2021-05-20 08:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2021-05-24 11:19 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇〗。
- 2021-05-25 15:10 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-27 09:25 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 其本人反应不属实,其家属多次到村询问情况,村委会给出答复:在下次征地的同时把他们纳入其中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新