- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 151455
- 诉求时间: 2021-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于房产证换不动产权证的问题
办理跟踪信息
- 2021-05-19 16:56 市民提问,等待处理。
- 2021-05-19 16:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-05-20 11:04 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:1.我中心换证收取费用为:工本费:10元/证;2.如开发商需收取其他费用,请诉求人向开发商咨询协商。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新