- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 151448
- 诉求时间: 2021-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
无良拆迁办,擅自违约,请还我们一个公道
办理跟踪信息
- 2021-05-19 15:52 市民提问,等待处理。
- 2021-05-19 16:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-05-21 09:42 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-27 12:41 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-27 15:02 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题已转区古城保护发展中心处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
迄今为止没有任何人或者部门主动联系我给到一个合理解释。敢问创建卫生文明城市就是置民生于不管不顾吗?让漂泊在外租房子的我们何去何从?