- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 151410
- 诉求时间: 2021-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首市2016年-2030年度城市总体规划
办理跟踪信息
- 2021-05-19 11:40 市民提问,等待处理。
- 2021-05-19 15:24 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2021-05-24 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 相关工作人员已与该用户联系处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新