- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 151350
- 诉求时间: 2021-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电线在绿化树的上面,有安全隐患,
办理跟踪信息
- 2021-05-18 11:06 市民提问,等待处理。
- 2021-05-18 11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-05-18 12:08 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-26 18:14 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!供电公司已现场对树障进行了处理,消除了安全隐患。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电服务电话0716-8108000,感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新