- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 151339
- 诉求时间: 2021-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新农合社保卡
办理跟踪信息
- 2021-05-18 09:28 市民提问,等待处理。
- 2021-05-18 11:05 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2021-05-20 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经核实,诉求人的卡已制好,正在邮寄中。已电话联系诉求人告知,其表示了解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求