- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 151337
- 诉求时间: 2021-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区环境卫生(公厕改造)
办理跟踪信息
- 2021-05-18 09:08 市民提问,等待处理。
- 2021-05-18 11:05 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-05-19 17:21 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-20 08:48 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经容城镇人民政府调查,城南社区就三元城厕所重建项目已于2020年向监利市城管局厕所革命办公室申报,2021年已批复,现将于近期动工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新