- 诉求人: 安**
- 诉求编号: 151137
- 诉求时间: 2021-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县电信局工作人员欺骗客户
办理跟踪信息
- 2021-05-13 22:22 市民提问,等待处理。
- 2021-05-14 08:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-05-17 09:27 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-18 11:19 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-18 11:24 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 营业厅已与用户沟通清楚资费及活动规则。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新