- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 151116
- 诉求时间: 2021-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
胜利村的泥巴路什么时候能修
办理跟踪信息
- 2021-05-13 16:04 市民提问,等待处理。
- 2021-05-13 16:14 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2021-05-17 11:38 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-18 11:21 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-18 15:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 您好,近日联合街办与开发区住建局对现场进行了查看,并将相关情况和荆开集团一起研究,正在统筹安排,制定计划,对此条道路进行修建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢相关部门的重视,解决老百姓的民生问题!