- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 151106
- 诉求时间: 2021-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
胜利三组拆不拆迁
办理跟踪信息
- 2021-05-13 14:12 市民提问,等待处理。
- 2021-05-13 15:27 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2021-05-13 16:24 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2021-05-17 08:33 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-17 08:48 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和胜利村工作人员进行联系,现将相关情况进行回复:胜利村三组未纳入2021还迁计划,后续如有拆迁计划,将及时向村民朋友进行告知。能否办理营业执照请咨询市场监督管理部门,感谢您对我们工作的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新