- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 151063
- 诉求时间: 2021-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
咨询合汇公园天下一期项目的地下车库竣工验收是否备案
办理跟踪信息
- 2021-05-12 19:42 市民提问,等待处理。
- 2021-05-13 09:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-05-13 10:10 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-13 15:24 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-05-18 09:03 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-05-19 10:42 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-19 17:53 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经了解,物业公司将于一个月内将收支明细进行公示。 经查车库改造是开发商行为。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
咨询合汇公园天下一期项目的地下车库竣工验收是否备案?现状当初设计是否一致?