- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 151031
- 诉求时间: 2021-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
花台好邻居门口乱收费
办理跟踪信息
- 2021-05-12 12:03 市民提问,等待处理。
- 2021-05-12 16:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-05-14 11:50 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-19 10:44 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-19 12:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所投诉的问题,我局民警已经与政府相关职能部门取得联系,拟开展专项调查。同时,希望再遇到此类情况,直接拨打110报警电话,由民警到现场处置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的,谢谢??