- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 151029
- 诉求时间: 2021-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发区豉湖路沿线的政府规划
办理跟踪信息
- 2021-05-12 11:58 市民提问,等待处理。
- 2021-05-12 16:40 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2021-05-13 15:24 【开发区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 现就您的问题,回复如下:中豪明珠城与开发区二医之间规划为居住用地(R2),临路规划有部分绿化用地(G1);季家台片区规划用途为居住用地及绿化用地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新