- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150988
- 诉求时间: 2021-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医保卡注销.....
办理跟踪信息
- 2021-05-11 16:20 市民提问,等待处理。
- 2021-05-11 16:28 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-05-12 10:10 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-19 14:33 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,注销医保卡要本人带医保卡到人社局二楼办理即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求