- 诉求人: 尤**
- 诉求编号: 150976
- 诉求时间: 2021-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
八岭山镇三桥村房产证可以办了吗?
办理跟踪信息
- 2021-05-11 14:12 市民提问,等待处理。
- 2021-05-11 15:12 问题审核通过,已转交给【荆州区 八岭山镇】
- 2021-05-13 16:14 【荆州区 八岭山镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-13 16:14 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-13 16:14 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-13 16:18 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 八岭山镇三桥村农村宅基地三权登记工作已于2021年4月底完成,八岭山镇三桥村合法房产的房产证正在办理,将根据实际情况发放,预计2021年底全部发放完毕。 | |
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 八岭山镇三桥村农村宅基地三权登记工作已于2021年4月底完成,八岭山镇三桥村合法房产的房产证正在办理,将根据实际情况发放,预计2021年底全部发放完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新