- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 150831
- 诉求时间: 2021-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
办理外地就医转诊业务的点太少,
办理跟踪信息
- 2021-05-09 10:37 市民提问,等待处理。
- 2021-05-09 14:39 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-05-10 08:50 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-10 08:50 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-10 14:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局回复:您的建议非常好,与市医保局下一步转诊预案相吻合,希望预案早日通过,进一步方便转外就医患者。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新