- 诉求人: 竺**
- 诉求编号: 150737
- 诉求时间: 2021-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
连心村拆迁进展咨询一下
办理跟踪信息
- 2021-05-07 19:16 市民提问,等待处理。
- 2021-05-08 09:37 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-05-10 11:47 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-10 11:55 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-10 12:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和连心村工作人员进行联系,现将相关情况进行回复: 连心四组未纳入2021年拆迁计划,若后续有相关的拆迁计划,将及时向村民朋友们进行公布。 感谢您对我们工作的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
一会说拆,一会又说不拆!不懂