- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150718
- 诉求时间: 2021-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆荆高铁荆州站扩建几个站台呢,北站房效果图会公布吗
办理跟踪信息
- 2021-05-07 14:42 市民提问,等待处理。
- 2021-05-07 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-05-10 14:36 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-10 14:36 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 李先生:你好!新建荆州站北站房规模为1.6万平方米,正在进行图审,最终建设规模以国铁集团审查意见为准。祝你生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新