- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 150619
- 诉求时间: 2021-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
去买摩托车交强险强行捆绑消费其他保险
办理跟踪信息
- 2021-05-06 00:16 市民提问,等待处理。
- 2021-05-06 10:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市保险行业协会】
- 2021-05-06 10:22 【市直部门 荆州市保险行业协会】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-10 16:57 【市直部门 荆州市保险行业协会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市保险行业协会 | |
回复详情 | 人保公司回复,已联系诉求人,明天前往公司办理交强险保险手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新