- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 150595
- 诉求时间: 2021-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
景明观路上的阴沟盖
办理跟踪信息
- 2021-05-05 12:40 市民提问,等待处理。
- 2021-05-05 15:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2021-05-06 17:29 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局 〗。
- 2021-05-08 08:35 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-05-08 15:10 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-08 15:22 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 市公用中心正在景明观路对塌陷,破损窨井盖,雨水井进行更换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新