- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 150550
- 诉求时间: 2021-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于G351朱河经汴河至红城段的改扩建进展
办理跟踪信息
- 2021-05-04 01:32 市民提问,等待处理。
- 2021-05-04 11:47 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-05-06 09:53 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-06 09:53 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | G351朱河至红城公路改扩建工程目前正处于前期工作阶段,即将完成初步设计。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求