- 诉求人: 哇**
- 诉求编号: 150530
- 诉求时间: 2021-05-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
318物流园后面的村子今年拆迁吗
办理跟踪信息
- 2021-05-03 11:03 市民提问,等待处理。
- 2021-05-03 14:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 自然资源和规划分局】
- 2021-05-08 12:01 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇 〗。
- 2021-05-11 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 暂时没有拆迁的任务通知 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新