- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 150479
- 诉求时间: 2021-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
道路严重破损缺乏养护
办理跟踪信息
- 2021-05-01 16:19 市民提问,等待处理。
- 2021-05-01 16:47 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2021-05-04 16:59 管理员将问题转交给〖江陵县 信访局 〗。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 您反映的沙岗镇马家河旁的道路有一处现已严重破损的问题。我镇交通专班已到您所说的道路沿线实地查看,确实存在一定的破损,目前已与前期道路施工方联系,协商维修方案核算维修费用,我们会尽快与施工方达成一致意见后进行维修。跟您电话联系,告知相关事项,请您理解和支持。 承办单位:沙岗镇信访办公室 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新